среда, 10 октября 2012 г.

Депутаты едут на полигон

Сегодня, 10 октября в 10:00 запланирован визит депутатов земского собрания на стройку полигона.
Ожидается приезд СМИ. Представители нашей группы так же будут присутствовать на встрече.
Времени осталось всего лишь несколько часов. Если Вы еще успеваете, приезжайте! Депутаты и СМИ должны быть на полигоне часов до 12.





законодательное собрание нижегородской области
Управление по взаимодействию со СМИ
603082, Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, к. 26
439-16-31, 439-11-75, 439-11-35, press@int.zsno.ruwww.zsno.ru

9 октября 2012 г.

Депутаты Законодательного Собрания ознакомятся с ходом реализации инвестпроекта по строительству полигона ТБО в Городецком районе

10 октября в 10.00 в Городецком районе (1450 м юго-восточнее д.Скородум) депутаты Законодательного Собрания проведут выездное совещание по вопросу реализации приоритетных инвестиционных проектов на территории Нижегородской области на примере ЗАО "Управление отходами-НН". Заседание проведет заместитель председателя регионального парламента Александр Табачников.
Депутаты оценят эффективность предоставления налоговых льгот в рамках областного закона "О государственной поддержке инвестиционной деятельности", а также ознакомятся с ходом реализации инвестиционного проекта.
В настоящее время компания "Управление отходами-НН" реализует проект строительства мусоросортировочного комплекса площадью 30 гектар мощностью 100 тысяч тонн в год с полигоном твердых бытовых отходов, расположенного на границе Борского и Городецкого районов в 70 км от Нижнего Новгорода.
Строительство ведется с учетом всех требований экологической безопасности с применением современных европейских технологий и материалов.

Справка:
30 августа 2012 года депутаты Законодательного Собрания утвердили инвестиционное соглашение между областным правительством и ЗАО "Управление отходами-НН", которое является основанием для предоставления государственной поддержки в виде льгот по налогам на имущество и прибыль организаций на общую сумму 55,4 млн. рублей сроком на 5 лет. Бюджетный эффект на период действия инвестсоглашения – 48,6 млн. рублей. По окончании срока налоговые поступления составят 30,2 млн. рублей ежегодно (без учета НДФЛ). Объем инвестиций в проект – почти 530 млн. рублей. Будет создано 100 новых рабочих мест.

Уважаемые коллеги!
12.00 – подход к СМИ.

1 комментарий:

  1. http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/utilizatcii-tbo-igor-donato/7114615/

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)