вторник, 16 октября 2012 г.

Видео со встречи с депутатами

10 октября депутаты посещали стройку полигона. Выкладываем видео с этой встречи



4 комментария:

  1. http://novayagazeta-nn.ru/2012/254/musornyi-vopros.html

    ОтветитьУдалить
  2. http://ru-compromat.livejournal.com/536338.html
    Игорь Лола обвиняется в получении взяток за положительные экологические экспертизы полигонов ТБО. Интересно, сколько он получил за разрешение строить Городецкий полигон ТБО?

    ОтветитьУдалить
  3. Обратите внимание! Напротив застройщика Гаврилова молча стоит режиссер этого строительства (мордатый) министр Экологии НО Небов Н.В. Это по его «технологиям» строятся с многочисленными нарушениями в области санитарного и градостроительного законодательства полигоны ТБО в Городецком, Выксунском и Богородском районах.

    Отгородившись забором стройплощадки, комиссия из депутатов Заксобрания и чиновников министерства экологии не захотела увидеть и услышать вопли местных жителей вышедших с протестом против строительства рядом с их населенным пунктом полигона ТБО.

    Вот что говорят протестующие:

    У нас сегодня была встреча с депутатами Законодательного собрания. Мы их брали штурмом. Не хотят они с нами встречаться. К нам не побоялись подойти только Кабешев Роман Владимирович, Осокин Валерий Владимирович и Табачников Александр Феликсович. Шатилов М. П., из ЛДПР, который нам обещал вместе бороться до конца, даже не показался, сбежал. Нас собралось человек 30, наспех соорудили плакатики, депутатам вручили наши письма-обращения. Может кто-то прочитает. Намочились и замерзли. Но хоть пошумели. Хоть кто-то нас послушал, может призадумаются.

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.vgoroden.ru/?id=241697&zmb=1

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)