воскресенье, 22 апреля 2012 г.

На стройке полигона провалился под землю бульдозер!

Такое интересное событие произошло в пятницу днём.
Здоровенный трактор ухнул в недра земные так что тракторист еле успел выпрыгнуть. По слухам, для извлечения трактора из требуется очень серьёзная (военная!) техника. Видимо провалился глубоко.



Точной информации о событии нет, т.к. на место происшествия сразу примчались городецкие депутаты, помахали красными корочками и укатили - охрана не пустила.

Да и нельзя было пускать. Потому что это событие, будучи расследованным, послужит достаточным поводом для прекращения строительства!
Потому что наличие такой "ямки" доказывает существование в этом месте тектонического разлома, на на месте таких разломов, согласно инструкции строительство полигонов ТБО запрещено!!!

Исключается использование под полигон болот глубиной более 1 м и участков с выходами грунтовых вод в виде ключей, затопляемых паводковыми водами территорий, районов геологических разломов, а также земельных участков, расположенных ближе 15 км от аэропорта.

3 комментария:

  1. Жалко Шанец туда не провалился - ролик, в котором он по башке от Шойгу получает за сгоревшие дома 2010 года до сих пор гуляет по инету...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже если б провалился, вряд ли своё решение поменял. Упёртый индивид... А все остальные бандерлоги ему повинуются и слова поперёк сказать не смеют...

      Удалить
  2. После прочтения вашей статьи, я думаю, нет необходимости для меня, чтобы прочитать другие новости, как ваши блоги содержать их всех.копии часов breitling
    Ваша статья действительно замечательная, и внутри наших магазинов, продающих различные марки часов, стиль, дешевые цены

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)