пятница, 4 мая 2012 г.

Все на митинг!

13 мая (воскресенье) в 11:00 в Городце состоится митинг посвящённый строительству полигона.
Место проведения - стадион "Спартак" (ул. Новая, напротив почты)

Цель митинга - привлечь внимание властей к проблеме, показать, что народ настроен серьёзно, призвать найти решение, которое всех устроит.

Просим всех проявить активное участие. Приходите обязательно, потратьте пару часов времени в поддержку своего будущего!

10 комментариев:

  1. а смысл? если строительство уже началось... да и потом, власти - это и есть Единая Россия.
    Не знаю что из этого выйдет, но приду поддержать

    ОтветитьУдалить
  2. Власть должна исправлять свои ошибки. В этом её сила, а не слабость. Если на митинг придут тысячи, то пренебречь нами она не сможет так легко, как пренебрегла протестными общественными слушаниями 27 апреля 2011 г. Агитируйте всех придти на митинг.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотел узнать: а телевидение на этот митинг приглашено? Ведь мало кто знает об этой проблеме в пределах области (моё мнение)...И ещё я думаю, что параллельно с митингом на стадионе надо устроить кому то одиночный пикет у администрации (ведь одиночные пикеты разрешены, разрешения на их проведение у администрации получать не требуется).

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые -Смольковская Инициативная Группа-. Будьте так любезны очистить входную дверь у детской библиотеки по адресу: г.Городец, ул.Мелиораторов, д.17, от большого количества клея на который был приклеен ваш лозунг про митинг. Кто дал вам право портить и загрязнять чужую собственность? Пожилая женщина не для того мыла эту дверь на субботнике, чтобы в одну минуту все ее труды были заляпаны вашей грязью. Если у вас еще осталось хоть немного совести и уважения к чужому труду и наведению порядка ждем, что в ближайшее время вы уберете вашу грязь с двери и вернете дверь в чистое состояние, какое было до повешения на ней вашего лозунга.

    ОтветитьУдалить
  5. На митинг приходили даже люди с риском для своего здоровья и своей жизни (КТО НЕ ВЕРИТ?), лишь бы защитить Нашу Городецкую землю от вандализма и варварства областной власти. СТЫД и ПОЗОР тем, кто какую-либо собственность и свои доходы поставил выше Родной земли!

    ОтветитьУдалить
  6. Не надо гнать на областную власть! Она то как раз делает все для вашего блага! Только не понятно: почему вы не доверяете ей? Откуда эти бредовые слухи про свалку! Хоть немного ознакомьтесь с материалом! Чтобы дураками не выглядеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы рад ознакомить Вас с двумя словами "ПОЛИГОН ТБО". И еще буду рад посетить ВАШЕ БЛАГО (полигон)вместе с Вами. Но это запрещено ВАШЕЙ ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТЬЮ без особого предупреждения.

      Удалить
    2. Здравствуй, Леха. Своим советом воспользуйся сам. Найди в интернете эту областную программу, изучи ее с карадашом. Если трудно, не умеешь, то полистай темы нашего блога и узнаешь об областной власти немного больше, чем сейчас. А еще поинтересуйся как обстоят дела со строительством таких же полигонов в Богородском, Выксунском и др. районах области. Что касается нижегородцев, то они не знают или не хотят знать, что их город со всех сторон обкладывают супергигантскими свалками. И откуда бы не подул ветерок, отовсюду будет надувать свалочным газком, а о вкусе природной воды можно будет забыть навсегда. А о росте тарифов на мусор, который будут возить на новый Игуменский полигон, нижегородцам уже рассказали.

      Удалить
    3. все для нашего блага.... все СМИ прикрыли, даже по телевизору митинг не показали, в газетах не пишут, ни один представитель власти на митинге не выступал.

      Удалить
  7. В конце концов, скоро каждый будет (жрать) свой мусор у своей калитки. Где произвел на свет свой мусор, там его и утилизируй!!!!!!!
    Предлагаю областной власти утилизацию бытовых отходов сделать ПО-РАЙОННО (то есть каждый район утилизирует только свой мусор).
    Давайте, за эту идею проведем областной референдум?
    Вопрос к Валерию Павлиновичу - тут Леха говорит Вы заботливый. Позаботтесь по-настоящему, о Нижегородской земле на которой мы все живем, важнее нет задачи, за Русскую землю столько пролито крови, неужели Мы с Вами готовы и дальше ее уничтожать ПОЛИГОНАМИ ТБО НА СЕМЬ РАЙОНОВ?
    Ещё не поздно!!!!! За референдум!!!!

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)