пятница, 11 мая 2012 г.

Резолюция митинга (проект)

Приводим для предварительного ознакомления проект резолюции, которую предполагается принять на митинге в воскресенье, 13 мая.

25 комментариев:

  1. Добавьте в резолюцию "граждане РФ", а то можно подумать, что Нижегородская область и Городецкий район - отдельное государство.

    Обязательно привлеките к митингу телевидение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Телевидение пригласили.

      Про "граждан РФ" замечание непонятно. И так ясно, что жители Городецкого района являются гражданами РФ.

      Удалить
    2. Не факт...Лучше тогда заменить слово "граждане" на "жители". Мне кажется так будет корректнее.Это моё мнение.

      Удалить
  2. Уважаемые -Смольковская Инициативная Группа-. Будьте так любезны очистить входную дверь у детской библиотеки по адресу: г.Городец, ул.Мелиораторов, д.17, от большого количества клея на который был приклеен ваш лозунг про митинг. Кто дал вам право портить и загрязнять чужую собственность? Пожилая женщина не для того мыла эту дверь на субботнике, чтобы в одну минуту все ее труды были заляпаны вашей грязью. Если у вас еще осталось хоть немного совести и уважения к чужому труду и наведению порядка ждем, что в ближайшее время вы уберете вашу грязь с двери и вернете дверь в чистое состояние, какое было до повешения на ней вашего лозунга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие "мелочные людишки" - аж противно стало

      Удалить
  3. Мы приносим извинения за причинённые неудобства, но и Вы нас поймите. Мы ведь не рекламу клеим, мы боремся за чистоту района! За здоровье жителей, Ваше в том числе.
    Нам не дают возможности публиковаться в газетах, выступать на телевидении - дан запрет, т.к. проект курируется правительством области. Остаются такие "партизанские" методы: плакаты да листовки.
    Плакаты клеили разные группы людей, возможно где-то ребята дейстововали не очень аккуратно, мы постараемся исправить.
    А Вы задумайтесь, если Вас так возмутила испачканная дверь, каково Ваше собственное отношение к строящейся свалке? Это ведь будет не клей на двери, это грязь с половины области, которую свезут, фактически к Вашему порогу!
    Давайте смотреть шире и действовать сообща!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтобы действовать сообща нужно в первую очередь уважать друг друга, а не начинать с захламления и загрязнения чужой собственности. Есть много других способов извещения граждан о митинге не приносящих порчи чужому имуществу. Ваши методы оповещения свинские. О какой чистоте можно с вами разговаривать, если вы начинаете с грязи?! Пожалуйста, приведите дверь в то чистое состояние, в котором она находилась до расклеивания ваших партизанских методов оповещения и уважайте других людей, тогда у вас все получится.

      Удалить
    2. убила бы если бы на мою дверь наклеили плакат! промоутеры блин!

      Удалить
    3. Господи! Куда мы катимся! Люди за дверь убить готовы! Ну-ну, ждите, скоро вас самих ваше любимое правительство убьет - но только медленно и мучительно: сначала свалку вам построит, потом - и того хуже. А вы продолжайте им всем в рот смотреть и бояться за свою поганую шкуру. Не забывайте, что власти также важнее их собственные "двери", а не ваше благополучие и здоровье. Вот она и рассчитывает на таких как вы - которым их собственность важнее жизни будущих поколений! Привыкли жить уродами, так и оставайтесь ими!!! И вообще прежде чем тут вякать надо самим разобраться в вопросе. К тому же честные люди пишут свое имя, а не прячут свою рожу под маской "анонимный"!

      Удалить
    4. Господи! Куда мы катимся! Люди за дверь убить готовы! Ну-ну, ждите, скоро вас самих ваше любимое правительство убьет - только медленно и мучительно: сначала свалку вам построит, потом и того хуже. А вы продолжайте любить и уважать свою "дорогую" власть, которая плюнет на всех вас при первой же возможности! Не забывайте, что им всем там важнее ИХ собственность, их собственные "двери", а не ваше благополучие! А вы пытаетесь им всем уподобиться. Продолжайте оставаться уродами!!! Прежде чем вякать разобрались бы в вопросе! Да и вообще, честные люди пишут свое имя, а не скрывают свою бесстыжую морду под маской "анонимный"!

      Удалить
    5. Денис Багров15 мая 2012 г. в 10:15

      Вот посмотрим на твое лицо, когда плакат с надписью "За полигон" наклеят на твою дверь!

      Удалить
    6. Если бы на мою дверь повесили я бы специально не снимал подольше!

      Удалить
    7. Естественно я имею ввиду если бы на мою дверь повесили бы плакат ПРОТИВ ПОЛИГОНА

      Удалить
  4. Прежде всего, чтобы действовать шире и сообща нужно не портить чужую собственность, а уважать друг друга в первую очередь и не захламлять то, что вы не приводили в порядок. Ваш метод оповещения людей о митинге слишком свинский. О какой чистоте вы говорите, если сами начинаете с загрязнения чужих дверей и неуважения пожилых людей. Пожалуйста, приведите дверь в порядок, не для того ее отмывали, чтобы вы ее так сильно загадили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша позиция понятна. Дверь помоем. Ещё раз извините, что так получилось.

      Удалить
    2. Вам бы нормальные пиар-акции не помешало бы научиться проводить! Фигней страдаете. Не разбираетесь в вопросе, полномочиях и своих правах - не суйтесь!

      Удалить
    3. Вообще-то нормальные пиар-акции можно проводить в нормальном государстве, где власть не куплена чиновниками и не поддерживается такими продажными людьми как те, кому собственная дверь важнее здоровья не только их самих, но и их детей и внуков!

      Удалить
    4. Да что ж вы заладили в "в нормальном государстве". Как сказал классик: мы живет в самой прекрасной стране на свете... Не нравится - вали отсюда! А чужое имущество не порти!

      Удалить
    5. На митинг приходили даже люди с риском для своего здоровья и своей жизни (КТО НЕ ВЕРИТ?), лишь бы защитить Городецкую землю от вандализма и варварства областной власти. СТЫД и ПОЗОР тем, кто какую-либо собственность и свои ДОХОДЫ поставил выше Родной земли!

      Удалить
    6. Уважаемые -Смольковская Инициативная Группа- долго ждать еще когда Вы выполните Ваше обещание отмыть Вашу грязь с нашей входной двери? А в будущем клейте Ваши листовки на дверь Виктору - он по всей видимости с удовольствием предоставит Вам свою входную дверь для этого.

      Удалить
    7. Фу!!! какие мелочные люди!!!

      Удалить
  5. Нынче людей волнует больше загаженная дверь чем своё будущее и будущее своих детей.

    ОтветитьУдалить
  6. Из-за какой-то двери целый скандал развели...а вот помойка, по видимому, вас устраивает! странные люди...одно обидно, что "городчане" вроде это пишут...

    ОтветитьУдалить
  7. Городецкая Инициативная Группа18 мая 2012 г. в 02:27

    Скандал не из-за двери, все дело в отношении к людям. Говорить можно много, дело надо делать. Мы согласны, что помойке НЕ МЕСТО в нашем районе, но и проводить агитацию посредством загрязнения чужого имущества тоже не дело. Все над делать грамотно и умело.

    ОтветитьУдалить
  8. Ну в конце-то концов ее не специально испачкали же

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)