воскресенье, 13 мая 2012 г.

Подписной лист

Выкладываем обещанный подписной лист для сбора подписей. Вариант для сбора подписей в НН и области тут

Документ открывается на сайте google docs. Можете распечатать его прямо оттуда (значок принтера в левом верхнем углу), либо сохранить в doc формате и распечатать через Word (для этого нужно выбрать Файл->Загрузить как->Microsoft Word 97-2003)

Места сбора листов:

Смольки, Школа. Сташкина Н.Ф. 89290548640
Городец, Центральный рынок. Конт. телефон 89200029277
Заволжье. Телефон 89601914322


По всем вопросам касательно сбора подписей обращайтесь на почту poligon.skorodum@gmail.com 
либо к Надежде Филипповне Сташкиной (89290548640)

22 комментария:

  1. Сегодня начну собирать подписи...Вопрос: в столбце "адрес" достаточно указать название населённого пункта?

    ОтветитьУдалить
  2. Желательно указывать улицу и дом (для города), квартиру необязательно.
    Нужно это для того, чтоб не возникало путаницы в именах подписавшихся. Т.е. чтоб полные однофамильцы различались адресами.

    В деревнях можно указывать только название деревни.

    ОтветитьУдалить
  3. Уже собрал двадцать завтра думаю будет 50. Укажите адреса куда приносить подписные листы. А так же хотелось бы сделать что-то большее чем сбор подписей.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой должен быть минимальный возраст подписавшегося?

    ОтветитьУдалить
  5. Конечная точка сбора подписных листов - в Смольках. Собирает Сташкина Н.Ф., приносить можно в школу.

    Контакты людей, собирающих листы в Городце, Заволжье и др мы соберём и укажем в шапке сообщения. Пока заполненные листы храните у себя. Не теряйте!

    Возраст - с 16 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я могу собирать подписные листы в Заволжье.

      Удалить
    2. Это хорошо, скажите контакты, по которым с вами можно связаться (имя и телефон)

      Можно на почту (poligon.skorodum@gmail.com)

      Удалить
    3. На каком основании вы вправе привлекать несовершеннолетних к этой сомнительной деятельности?

      Удалить
    4. Сомнительная деятельность - это постройка полигона!

      Ясно написали, с 16 лет! Всё по закону!
      Чё ты тут развонялся, Анонимный! И не прячь имя и лицо, какое бы кривое оно у тебя ни было!

      Удалить
    5. Ответ, достойный гопника. И сразу видно человека, который мало знаком с блогами, особенно с БС. Постройка полигона - это как раз очень конкретная, полностью законная деятельность. А вот ваше хамство ставит под сомнение возрастной состав и этику вашего сомнительного объединения.

      Удалить
    6. Дайте детям нормально учиться! Нечего втягивать их в эти свои дебильные игры в "большую политику". Моему сыну 16. А если с ним что-то случится после этой вашей акции? Вы об этом подумали? Матери! Прислушайтесь! Скажите своим детям, чтобы не совали нос в этот вопрос.

      Удалить
    7. Ольга, Вы, наверное, живете не в Городецком районе и о данной проблеме услышали впервые. Свое мнение написали не вникая в суть грядущей катастрофы. На нашем блоге, если пройтись по нему с первой страницы, можно получить ликбез по данной теме. И если вы это сделаете, то измение свое отношение и "большой политикой" не будете называть противостояние полигону ТБО для семи районов области и Н. Новгорода. Люди борются за благоприятную окружающую среду, за современный подход к мусорной проблеме. Свалки(полигоны) это вчерашний день. Надо строить плазменные мусороперерабатывающие заводы, для которых мусор - ценное сырье для выработки тепла и электроэнергии. Вот за это и выступают жители Городецкого, Богородского и других районов, в которых решила власть строить межмуниципальные полигоны (свалки), размещая их на обочинах дорог, вблизи населенных пунктов, рек, озер, болот, святых источников, природоохранных и культурных объектов. Поинтересуйтесь этой проблемой вплотную, а потом нападайте на тех, кто пытается вас и вашего сына защитьть от беды. К счастью, есть и другие родители, которые считают, что они должны поставить подписи и за своих маленьких детей, потому что когда они подрастут полигон будет во всю проектную силу отравлять им жизнь.

      Удалить
  6. А как же учесть жителей области, а не только жителей Городецкого райна, которые также против строителства этой "СВАЛКИ ТБО"? Срочно нужен такой подписной лист! Готов собирать подписи в Нижнем Новгороде. Вопрос: Кому направить вариант текста подписного листа от жителей области для утверждения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опять же! Как это будет выглядеть:
      - Ой здравствуйте! Мы собираем подписи бла-бла-бла...
      И человек чтобы от него отстали ставит свою подпись. Где раздаточный материал? Где санкционированность действия? Где разрешение? В нижнем фаершоу на улицах запрещено, а это и подавно без разрешения не прокатит. Бесполезная затея!

      Удалить
    2. Скоро и к Вам за подписью придут, Малинов, это не долго и не больно, и главное полезно. А может и сами поучаствуете. Это может пойти в зачет добрых дел, если у Вас такие есть.

      Удалить
    3. Полезно? Для кого? Лично я не против строительства этого полигона. А большинство нижегородцев даже и не слышали о нем. Как они могут быть против?

      Удалить
    4. Так. Вы не против строительства полигона, не против захоронения отходов и мусора на этом полигоне, Вы значит за повторение печального Игумновского полигона в месте из которого берут истоки рек Жемчужины области, Вы за то, чтобы свозили в это место мусор аж с семи районов, Вы очевидно не против вообще всю область в помойку превратить. А Вы случайно не тот, кто уже приготовил свои банковские счета набивать за счет убийства Городецкой природы и Русской земли. Ну ладно, может Вы просто ратуете за людское безразличие в России. Тогда именно Вам, тем более, будет полезно поставить свою подпись в подписном листе против строительства этого чудовищного полигона ТБО. Не упускайте этот шанс!!! Мы Вас ждем Малинов!!! И потом спросят...
      А Нижегородцы уже знают.

      Удалить
    5. Так. Вы значит не против строительства полигона ТБО, не против повторения ужасов Игумновского полигона, в том месте где берут истоки рек Жемчужины области, Вы очевидно за то, чтобы мусор на этот полигон свозиил аж с семи районов. А Вы случайно не тот, кто уже приготовил свои банковские счета набивать за счет убийства Городецкой природы и Русской земли и вообще готовы всю область в помойку превратить. Ну ладно, может Вы просто ратуете за людское безразличие в России. Но тогда именно Вам, тем более, будет полезно, поставить свою подпись в подписном листе против строительтсва этого чудовищного полигона ТБО. Мы Вас ждем Малинов!!! Не упускайте свое шанс!!! И потом спросят. А Нижегородцы уже знают.

      Удалить
    6. Для Вас тем более полезно!

      Удалить
    7. >> Кому направить вариант текста подписного листа от жителей области для утверждения?

      Присылайте на poligon.skorodum@gmail.com

      Удалить
  7. До какого числа собирать подписи можно?

    ОтветитьУдалить
  8. А знаете ли вы, что в Городецком районе по этой областной программе построят не одну, а две свалки? Основная куча будет около Смольков, а куча поменьше около Смиркина. Это перевалочная база. Туда будут свозить мусор из Сокольского, Ковернинского района, частично сортировать и автопоездами отправлять в Смольки.

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)