четверг, 17 мая 2012 г.

Плакат-объявление SOS





Ещё вариант плаката для привлечения внимания к нашей проблеме.
Призываем население собирать подписи.


PS. Спасибо авторам!

Файл для печати (в большом разрешении)
Выберите Файл->Загрузить и распечатайте сохранённую картинку

8 комментариев:

  1. В Смольках уже вывесили.

    ОтветитьУдалить
  2. На четвертом поселке, на чернышевского, крупинова в г. Городце тоже

    ОтветитьУдалить
  3. Городец центр ул Пролетарская вывесили

    ОтветитьУдалить
  4. На Якова Петрова на домах тоже

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово что есть активные и инициативные люди. Сбор подписей продолжается, но надо ускорить этот процесс. В Смольковскую инициативную группу поступило (без подписей с митинга) одна тысяча подписей. Это мало! Жители сельских администраций, г. Заволжья включены в эту акцию слабо. Просьба ко всем неравнодушным людям: собирайте подписи. Если мы соберем подписи более половины жителей района (в районе живет 92 тыс. чел.), то депутатам придется действовать в интересах своих избирателей и добиваться отмены решения о строительстве полигона ТБО как через референдум, так и через суды. Пишите наказы к своим депутатам земского собрания. Требуйте от них защиты. Их на то и избирали, чтобы они, как наши представители, защищали нас, отстаивали наши интересы во всех инстанциях. А строить полигон ТБО на 7 районов в нашем районе - это чудовищная ошибка. Пишите к своим депутатам письма, требуйте от них защиты. Они должны нас защитить. В многовековой истории Древнего Города нет места гигантской свалке!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, к сожалению, народ у нас ИНЕРТНЫЙ! К кому не подходишь с листком для подписи - только и слышно "Да че уж, теперь уж ниче сделаешь..." Люди не понимают, что каков народ - такие и бояре!

    ОтветитьУдалить
  7. Когда я собираю подписи, то тоже слышу такие фразы, но не от всех. Говоря так, люди, как правило, не отказываются подписаться. На сайте Общественной Палаты РФ есть хорошие примеры, как с их помощью закрываются целые заводы, а нам надо добиться отмены строительства. Надо объяснять цель подписных листов. Говорить о том, что инициирован референдум, поданы иски в суды. Просить людей писать депутатам Земского собрания, требовать от них защиты и чтобы с ними тоже считались. Надо им напомнить, что в Земском собрании они должны голосовать и принимать решение не исходя из своих убеждений и политических взглядов, а отстаивать наши интересы. Когда мы им предъявим 50 тыс. подписей избирателей они не смогут наши интересы игнорировать и начнут, наконец, действовать против строительства полигона.

    ОтветитьУдалить
  8. Звоните на телефон горячей линии в Общественную палату РФ по проекту "Эко-ответственность": 8-800-700-8-800 Звонок бесплатный.

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет аккаунта или вы не знаете, что это такое,
выберите в поле "Подпись комментария" значение:
"Имя/URL" (можно ввести своё имя)
или "Анонимный" (имя не требуется)